Кастрюля GT-T-116-MU Красный мухомор GUSTO – изготовлена в Турции на высокотехнологичном и современном оборудовании последнего поколения по технологии полно-цветного декорирования из стали высшего сорта, толщиной 1,2 мм и 5 слойным покрытием. Эмалированное покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает прилипание пищи к стенкам кастрюли. Она легко моется и не впитывает запахи, что делает ее очень гигиенической. Можно использовать на всех типах нагревательных приборов – газовых, электрических, керамических, галогенных и индукционных плитах, а также мыть вручную или в посудомоечной машине.
Возможность мытья в посудомоечной машине Да
Высота 12.5 см
Гарантия Возврат/обмен 14 дней
Диаметр 160 мм
Материал изготовления Сталь с эмалированным покрытием
Материал крышки Жаростойкое стекло
Материал ручек Сталь с эмалированным покрытием
Наличие крышки Да
Объем 2.1 л
Особенности Не содержит вредных примесей и веществ
Отверстие для выпуска пара Да
Подходит Для всех видов плит
Предназначение Приготовление горячих блюд/хранение готовых блюд
Производитель Gusto
Размеры 16*12.5 см
Ручка Да
Страна происхождения Турция
Тип Кастрюля
Толщина стенок 1.2 мм
Форма Круглая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2.1 л |