Кастрюля GT-T-118-MF Метафора формы 18 см 3.1 л GUSTO - изготовлена в Турции на высокотехнологичном и современном оборудовании последнего поколения по технологии полноцветного деколирования из стали высшего сорта, толщиной 1,2 мм и 5 слойным покрытием. Посуда из эмали очень неприхотлива в быту, удобна в использовании и вполне безопасна. Можно использовать на всех типах нагревательных приборов – газовых, электрических, керамических, галогенных и индукционных плитах, а также мыть вручную или в посудомоечной машине. Обладает уникальными свойствами не только в приготовлении пищи, но и в хранении готовых блюд.
Возможность мытья в посудомоечной машине Да
Высота 140 мм
Гарантия Возврат/обмен 14 дней
Диаметр 180 мм
Материал изготовления Сталь с эмалированным покрытием
Материал крышки Жаростойкое стекло
Материал ручек Сталь с эмалированным покрытием
Наличие крышки Да
Объем 3.1 л
Особенности Не содержит вредных примесей и веществ
Отверстие для выпуска пара Да
Подходит Для всех видов плит
Предназначение Приготовление горячих блюд/хранение готовых блюд
Производитель Gusto
Ручка Да
Страна происхождения Турция
Тип Кастрюля
Толщина стенок 1.2 мм
Форма Круглое
Цвет Разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3.1 л |