Grunhelm TRM-S159M55-W двокамерний холодильник висотою 1590 мм. Корисний об'єм холодильної камери складає 194 л, морозильної — 41 л.
Автономний час роботи 480 хв.
Номинальная мощность - 80 Вт
Автономное время работы - 900 мин
Вес брутто - 50 кг
Вес нетто - 46 кг
Внутренняя лампочка - да
Время замораживания - 9.5h
Габарити упаковки - 1706*575*605 мм
Габариты - 1645*550*580 мм
Гарантия - 3 года
Дисплей - нет
Класс энергопотребления - А+
Климатический класс - N/ST
Количество дверей - 2
Количество камер - Двухкамерный
Количество лотков морозильной камеры - 1
Количество полок на дверях - 4
Компрессор - герметичный
Лоток для кубиков льда - нет
Лоток для яиц - нет
Мощность заморозки - 2,5 кг/24 час
Мощность размораживания (ватт) - 160
Номинальная частота - 50/60 Гц
Номинальное напряжение - 220-240 В
Номинальный ток - 0.82 А
Пенообразователь - C-Pentane
Полезный объем морозильной камеры - 41 л
Полезный объем холодильной камеры - 194 л
Полки холодильной камеры - 3
Потребление энергии (кВт/24 ч) - 0,64
Потребление энергии (кВт/год) - 234
Производитель - Grunhelm
Реверсивная дверь - нет
Система охлаждения - Defrost
Сливной поддон - да
Степень заморозки - 4 Star: до -18℃
Теплоизоляция - Циклопентанова
Тип и материал ручки - пластик
Тип компрессора - Скрытый
Тип размораживания - Defrost
Тип хладагента - R600a/49g
Управление - Механическое
Уровень шума - 42 дБ
Цвет - Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 235 л |
| Объем морозильной камеры | 41 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 36 кг |