Входящая полная мощность 3000 ВА. Мощность 1000 ВТ, с функцией зарядки АКБ, AVR. Совместимо с батареями - Свинцово-кислотными /GЕL/ AGM
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ МОДЕЛИ:
ПРИМЕНЕНИЕ:
ВХОД ПЕРЕМЕННОГО ТОКА:
Напряжение 220/230/240 В переменного тока
Сигнализация низкого заряда батареи 140VAC±2%
Восстановление низкого напряжения 150VAC±2%
Сигнализация высокого заряда 280VAC±2%
Восстановление высокого напряжения 270VAC±2%
Низкочастотная сигнализация 45±2Hz
Восстановление низкой частоты 46±2Hz
Выбор диапазона напряжения 140~280VAC±2%
Высокочастотная сигнализация 65±2Hz
Восстановление высокой частоты 64±2Hz
Номинальный входной диапазон 50 Гц/60 Гц ±2 Гц
Автоматический перезапуск переменного тока ДА
ИНВЕРТОРНЫЙ ВЫХОД:
Номинальная мощность 1000 Вт.
Рейтинг прыжков 3000 ВА
Форма волны Чистая синусоида
Номинальное выходное напряжение Инвертор: 230 В переменного тока ±2% (RMS), AVR: 195 В переменного тока-245 В переменного тока
Выходная частота 50 Гц/60 Гц ±0,2 Гц
Инвертированная частота (пиковая) >81%
Эффективность байпаса >95%
Входное напряжение 140-275В
Выходное напряжение 220В
Габариты 300x265x118 мм
Гарантия 1 год
Защита от короткого замыкания Да
Защита от перегрузки Да
Максимальный ток 15 А
Мощность 1000 Вт
Напряжение питания 12В
Производитель Forte
Рабочая частота 50 Гц
Страна происхождения Китай
Уровень шума 45 Дб
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Робоча частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6990001251416 |
| Напруга живлення | 12В |
| Вихідна напруга | 220В |
| Вага | 12,3 кг |
| Габарити | 300x265x118 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Потужність | 1000 Вт |
| Максимальний струм | 10 А |
| Рівень шуму | 45 Дб |
| Вхідна напруга | 140-275В |
| Захист від короткого замикання | Да |
| Захист від перевантаження | Да |
| Країна походження | Китай |
| Основные | |
| Частота тока | 50 Гц |