295 ₴
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ящик для инструмента Haisser Optima 30N 90116 выполнен из качественного пластика. Можно использовать для хранения инструмента, полезных вещей, хозяйственного инвентаря.
Габариты 296х178х153 мм
Кол-во ящиков в комплекте 1
Материал замков Пластик
Материал изготовления Пластик
Производитель Haisser
Страна происхождения Польша
Тип Ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ящик-контейнер |
| Состояние | новый |