392 ₴
Ящик для инструмента Haisser Optima 40N 90117 выполнен из качественного пластика. Можно использовать для хранения инструмента, полезных вещей, хозяйственного инвентаря.
Габариты 360х195х183 мм
Грузоподъемность 10 кг
Кол-во ящиков в комплекте 1
Материал замков Пластик
Материал изготовления Пластик
Производитель Haisser
Страна происхождения Польша
Тип Ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ящик-контейнер |
| Состояние | новый |