1 828 ₴
1 224 ₴
Ящик для инструмента Haisser Optima 50 Mtl 90119 выполнен из качественного пластика. Можно использовать для хранения инструментов, полезных вещей, хозяйственного инвентаря.
Габариты 540х278х269 мм
Грузоподъемность 20 кг
Кол-во ящиков в комплекте 1
Материал замков Пластик
Материал изготовления Пластик
Производитель Haisser
Страна происхождения Польша
Тип Ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 278 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ящик-контейнер |
| Состояние | новый |