Портативная колонка GW-851С камуфляж GRUNHELM – идеальный выбор для тех, кто любит слушать музыку в любом месте не волнуясь о качестве звука. Благодаря мощности 3 Вт на каждый динамик, эта колонка обеспечивает чистый и качественный звук даже на больших расстояниях. Колонка поддерживает Bluetooth 5.0, что позволяет подключать ее к любым совместимым устройствам беспроводно. Вы можете слушать музыку со своего смартфона, планшета или ноутбука, не требуя дополнительных кабелей. Встроенная батарея емкостью 800 мАч, обеспечивающая до 4 часов непрерывной работы.
Аккумулятор 800 мАч
Вес 0.451 кг
Время зарядки 2 часа
Время работы 3-4 часа
Габариты 76х76х160 мм
Гарантия 1 год
Дополнительно Размер динамика – 50 мм*2; Беспроводной рабочий диапазон – 10 м;
Интерфейс подключения Bluetooth 5.0
Материал корпуса Пластик
Напряжение 3.7 В
Питание Аккумулятор
Производитель Grunhelm
Страна производитель Китай
Тип Портативная колонка
Уровень шума 80 дБ
Цвет Камуфляж
Частота 200 Гц – 20 КГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.451 кг |