Вытяжка GRUNHELM GVP 410 W – это компактное устройство для отвода воздуха, которое прикрепляется на стенку, с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из эмалированной стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме – 68 дБ. Мощность двигателя 140 Вт с производительностью 450 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 4 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Вес 6.35 кг
Высота 180 мм
Глубина 480 мм
Жировой фильтр Алюминиевый кассетный
Класс энергопотребления D
Количество скоростей 3
Материал Эмалированная сталь
Производитель Grunhelm
Производительность 450 м3/час
Режим работы Отвод воздуха
Тип Плоская вытяжка
Тип освещения 1х4 Вт LED
Тип управления Кнопочный
Уровень шума 68 дБ
Цвет Белый
Ширина 600 мм
Энергопотребление 93 кВт/год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Производительность вытяжки | 450 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 180 мм |
| Максимальная высота | 180 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 6.35 кг |