Grunhelm TRM-S143M55-W двухкамерный холодильник высотой 1430 мм. Полезный объем холодильной камеры составляет 166 л, морозильной – 41 л.
Автономное время работы 900 мин.
Автономное время работы 900 мин
Вес брутто 39.5 кг
Вес нетто 36 кг
Высота 1430 мм
Габариты упаковки 585х585х1462 мм
Гарантия 3 года
Глубина 550 мм
Класс энергопотребления А+
Климатический класс N/ST
Количество дверей 2
Количество камер Двухкамерный
Мощность заморозки 6 кг/24 час
Номинальная мощность 80 Вт
Номинальная частота 50/60 Гц
Номинальное напряжение 220-240 В
Номинальный ток 0.5 А
Полезный объем морозильной камеры 41 л
Полезный объем холодильной камеры 166 л
Производитель Grunhelm
Система охлаждения Defrost
Теплоизоляция Циклопентанова
Тип размораживания Ручной
Тип хладагента R600A
Управление Механическое
Уровень шума 40 дБ
Цвет Белый
Ширина 550 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 207 л |
| Объем морозильной камеры | 41 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 36 кг |