



4 499 ₴
Стиральная машина GWB-W701-W Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 7 кг белья.
Машинка выполнена из качественного морозостойкого ABS-пластика.
Два режима стирки
Таймер стирки
Таймер слива воды
Время стирки 0-15 мин.
Вес 10.5 кг
Вес с упаковкой 11.5 кг
Гарантия 1 год
Класc защиты от протечек IPX4
Класс защиты от поражения электрическим током Класс I
Максимальная загрузка белья 7 кг
Материал корпуса ABS пластик
Мощность стирки 350 Вт
Напряжение 220 Вт
Производитель Grunhelm
Размеры (ШхГхВ) 450х410х815 мм
Размеры с упаковкой (ШхГхВ) 480х430х830 мм
Расход воды 17000 л/год
Страна производитель Китай
Тип загрузки белья Верхний
Тип размещения Отдельностоящая
Тип стиральной машины Полуавтомат
Уровень шума 64 Дб
Цвет Белый/голубой
Частота 50 Гц
Энергопотребление 120 кВт.ч/год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 10.5 кг |