GrunhelmGVC-100BR -пылесос с мешком для пыли классический-горизонтальный (напольный) на колесиках с объемом пылесборника 2л. Работает от электросети, длина сетевого шнура 5м обеспечивает широкий фронт работ, что дает дополнительное удобство в процессе работы.
Вес 3 кг
Вид уборки Сухая
Гарантия 2 года
Длина кабеля 5 м
Радиус уборки – 10 м;
Комплектация
- шланг; - 2 удлинительные трубки по 40 см; - основная щетка; - маленькая щетка 2в1;
Мощность 800 Вт
Мощность всасывания 210 Вт
Напряжение сети 220В/50Гц
Объем бака 2 л
Производитель Grunhelm
Размеры 334х239х200 мм
Страна происхождения Китай
Цвет Красный
Штрих код 6990001279366
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер (циклонная система) |
| Цвет | синий |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Емкость пылесборника | 2 л |