Grunhelm GVC-720RS – контейнерный пылесос изготовленный с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
Вес 5.98 кг
Вид уборки Сухая
Гарантия 2 года
Длина кабеля 5 м
Радиус уборки – 10 м;
Комплектация
- шланг; - телескопическая трубка; - основная щетка; - маленькая щетка 2в1;
Мощность 800 Вт
Мощность всасывания 210 Вт
Напряжение сети 220В/50Гц
Объем бака 2 л
Производитель Grunhelm
Размеры 388х271х248 мм
Страна происхождения Китай
Цвет Синий
Штрих код 6990001279373
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.98 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер (циклонная система) |
| Цвет | синий |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Емкость пылесборника | 2 л |