Миксер Grunhelm GRM-610 Если возникает необходимость хорошо взбить яйца, сливки, замесить жидкое тесто, то совсем не обязательно использовать мощный кухонный комбайн. С мелкими задачами с легкостью справится компактный миксер погружного типа.
Мощность прибора позволяет хорошо взбивать ингредиенты
Не шумит – низкий уровень шума
Эргономичный дизайн прибора – удобно держать в руке
Подошва – позволяет хранить прибор и ставить на поверхности стола в перерывах на протяжении работы с ним
Легкий и удобный в использовании
Вес 0.68 кг
Габариты 188 х 75 х 155 мм
Гарантия 1 год
Длина сетевого шнура 1.1 м
Кол-во скоростей 5
Комплектация миксервенчики для взбиваниявенчики для тестаинструкция
Материал корпуса пластик
Мощность 200 Вт
Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Тип Ручной
Цвет белый/серый
Штрих код 6902022006104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип | ручной |
| Цвет | Белый |
| Крюки для замешивания теста | Да |
| Венчик для взбивания | True |
| Тип блендера | Портативный |