Пылесос GVC-1409GO Grunhelm – изготовлен с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
Вес 3 кг
Вид уборки Сухая
Гарантия 2 года
Длина кабеля 3.2 м
Длина шланга 130 см
Дополнительно
Радиус уборки – 6 м;
Комплектация
- шланг;
- 2 удлинительные трубки по 40 см;
- основная щетка;
- маленькая щетка 2в1;
Мощность 899 Вт
Мощность всасывания 180 Вт
Напряжение сети 220В/50Гц
Объем бака 1.8 л
Производитель Grunhelm
Размеры 33 см х 23 см х 26 см
Страна происхождения Китай
Тип фильтра Циклон
Цвет Черный/фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 1.8 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |