Пылесос GVC-1507BB Grunhelm – изготовлен с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
Вес 3.5 кг
Вид уборки Сухая
Гарантия 2 года
Длина кабеля 3.2 м
Длина шланга 130 см
Дополнительно Радиус уборки – 6 м;
Комплектация
- шланг;
- 2 удлинительные трубки по 40 см;
- основная щетка;
- маленькая щетка 2в1;
Мощность 899 Вт
Мощность всасывания 160 Вт
Напряжение сети 220В/50Гц
Объем бака 1.5 л
Производитель Grunhelm
Размеры 34.2 см х 25.2 см х 22.2 см
Страна происхождения Китай
Тип фильтра Циклон
Цвет Черный/золотистый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.5 кг |