Вытяжка GRUNHELM GVP 251 I - это компактное устройство для отвода воздуха, которое прикрепляется на стенку, с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из нержавеющей стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшое вес, из-за шумности на минимуме-52 дБ. Мощность двигателя 80 Вт с производительностью 400 м³/час. Подсветка представлена одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет вытяжку совсем немного.
Вес - 4.5 кг
Вес с упаковкой - 5.5 кг
Высота - 100 мм
Габарити упаковки - 630*140*535 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 495 мм
Годовое энергопотребление - 49.4 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс энергопотребления - D
Количество моторов, Вт - 1×80 Вт
Количество скоростей - 3
Материал - Нержавеющая сталь
Производитель - Grunhelm
Производительность - 400 м3/час
Режим работы - Отвод воздуха, рециркуляция
Тип - Плоская вытяжка
Тип освещения - 1х2 Вт LED
Тип управления - Кнопочный
Уровень шума - 52 дБ
Цвет - Нержавеющая сталь
Ширина - 595 мм
Штрих код - 6990001286630
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |