Вытяжка GRUNHELM GVC 020 B - это компактное встраиваемое устройство для отвода воздуха с простым кнопочным управлением. Корпус выполнен из эмалированной стали, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме – 56 дБ. Мощность двигателя 65 Вт с производительностью 650 м³/ч. Подсветка представлена одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет вытяжка совсем немного.
Особенности:
Вес - 4.5 кг
Вес с упаковкой - 5.5 кг
Высота - 281 мм
Габарити упаковки - 570*320*320 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 281 мм
Годовое энергопотребление - 37 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - С
Количество моторов, Вт - 1×65 Вт
Количество скоростей - 3
Материал - Нержавеющая сталь
Производитель - Grunhelm
Производительность - 650 м3/ч
Режим работы - Отвод воздуха
Тип - Встроенная вытяжка
Тип освещения - 2*1.5 Вт
Тип управления - Кнопочный механизм
Уровень шума - 56 дБ
Цвет - Нержавеющая сталь
Ширина - 525 мм
Штрих код - 6990001286555
Энергопотребление - 0.07 кВт/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 525 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 255 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 4.5 кг |