GRUNHELM DDH-N177D91-X – это двухкамерный холодильник, общий объем которого 436 л (холодильная камера 291 л, двухсекционная морозилка на 145 л). Обладает высоким классом энергоэффективности (А+). Высота 1,77 м, а сила заморозки составляет 10 кг/24 г, что позволит быстро справляться с замораживанием любых продуктов на каждый день.
Особенности модели DDH-N177D91-X:
Автономное время работы - 570 мин
Вес - 75 кг
Вес брутто - 82 кг
Внутреннее оснащение - Да
Время замораживания - 8 г
Габарити упаковки - 1862*972*630 мм
Габариты - 1770*910*590 мм
Гарантия - 3 года
Дисплей - Сенсорный
Дополнительно - Супер замораживание. Режим ЭКО. Режим отпуска. Блокировка от детей. Power-Off Memery. Сигнал открытой двери. Shop Show Mode. Multi Air Flow.
Замораживание - 10 кг/24 час
Класс энергопотребления - А+
Климатический класс - N,ST
Количество дверей - 2
Количество полок на дверях - 7
Количество полок холодильной камеры - 8
Компрессор - Герметичный
Лоток для кубиков льда - Да
Лоток для яиц - Да
Мощность размораживания (ватт) -160
Общий объем - 436 л
Пенообразователь - C-Pentane
Полезный объем морозильной камеры - 145 л
Полезный объем холодильной камеры - 291 л
Потребление энергии (кВт/24 ч) - 0,792
Потребление энергии (кВт/год) - 289
Потребляемая мощность (ватт) - 110
Производитель - Grunhelm
Реверсивная дверь - Нет
Система охлаждения - No-frost
Система размораживания - No frost
Страна производитель - Китай
Теплоизоляция - Циклопентанова
Тип - холодильник
Тип двери - SBS
Тип и материал ручки - Пластик
Тип компрессора - Скрытый
Управление - Электронное
Уровень шума - 43 Дб
Хладагент - R600a/49g
Цвет - Серый
Частота - 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 436 л |
| Объем морозильной камеры | 65 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1773 мм |
| Ширина | 547 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Вес | 44.5 кг |