

6 299 ₴
Варочная поверхность Grunhelm GPC 723 BE изготовлена из стеклокерамической панели с нагревательными элементами типа Hi-Light, выполнена в хорошем дизайне, проста в уходе и идеально подойдет для любых помещений.
Модель оснащена автоотключением после последнего изменения температуры или активации других функций. Следовательно, исключается риск оставить работающую панель надолго без присмотра.
Благодаря индикации остаточного тепла, можно не только уберечь себя от ожогов, но и использовать тепловую энергию по назначению, сэкономив электричество.
Функция блокировки доступа от детей исключает возможность случайного изменения настроек, что повышает безопасность эксплуатации.
Вес брутто 10.2 кг
Вес нетто 9.2 кг
Высота 5.1 см
Глубина 52 см
Количество конфорок 4
Материал поверхности Стеклокерамика
Мощность 6000 Вт
Производитель Grunhelm
Страна производитель Китай
Частота тока 50 Гц
Ширина 59 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 9.2 кг |