Холодильник GRUNHELM BRM-L177M55-W двухкамерного типа с системой размораживания Low Frost и механическим управлением потребляет 100 Вт (класс A+), климатический класс N/ST.
Общий объем составляет 262 л. В морозильной камере с нижним расположением объемом 65 л находится 2 отделения. Холодильная камера на 197 л имеет 5 отделений, состоящих из 4 закаленных стеклянных полок и ящика для овощей.
На дверце размещено 3 пластиковых полок.
Вес 44.5 кг
Высота 1773 мм
Глубина 568 мм
Общий объем 262 л
Полезный объем морозильной камеры 65 л
Полезный объем холодильной камеры 197 л
Производитель Grunhelm
Страна производитель Китай
Уровень шума 39 дБ
Цвет Белый
Ширина 547 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 262 л |
| Объем морозильной камеры | 65 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1773 мм |
| Ширина | 547 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Вес | 44.5 кг |