Удобный технологичный холодильник GRUNHELM BRM-N180E55-W с системой No Frost и электронным управлением общим объемом 265 л, холодильным отделением 201 л и морозильным 64 л.
LED освещение
В холодильном отделении 4 полки и ящик для овощей. На дверь 3 полки
Морозильная камера на 3 отделения (выдвижные ящики)
Система охлаждения No-frost
Автономное время работы 900 мин
Вес 52 кг
Высота 1800 мм
Гарантия 3 года
Глубина 625 мм
Замораживание 3 кг/24 час
Класс энергопотребления А+
Климатический класс N, ST, T
Количество полок на дверях 3
Количество полок холодильной камеры 4+ящик
Общий объем 265 л
Полезный объем морозильной камеры 64 л
Полезный объем холодильной камеры 201 л
Производитель Grunhelm
Система охлаждения No-frost
Теплоизоляция Циклопентанова
Уровень шума 41 Дб
Цвет Белый
Ширина 545 мм
Энергопотребление 0.739 кВт/24 час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 265 л |
| Объем морозильной камеры | 64 л |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Вес | 52 кг |