


6 399 ₴
Стиральная машина GWF-WS601W Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 6 кг белья. Машинка выполнена из качественного ABS-пластика.
Вес 16 кг
Вес с упаковкой 16 кг
Гарантия 1 год
Класc защиты от протечек IPX4
Класс энергопотребления А++
Максимальная загрузка белья 6 кг
Мощность отжима 120 Вт
Мощность стирки 360 Вт
Настраиваемая скорость отжима 1300 об/мин
Производитель Grunhelm
Размеры (ШхГхВ) 660х400х770 мм
Размеры с упаковкой (ШхГхВ) 680х420х800 мм
Страна производитель Китай
Тип загрузки белья Верхний
Тип размещения Отдельностоящая
Тип стиральной машины полуавтоматическая
Цвет Белый/синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 16 кг |