Морозильник Grunhelm VFM-S85M47-W со статической системой размораживания и механическим управлением имеет мощность замораживания 6 кг в сутки. Три секции в камере, изготовленные из прочного термостойкого пластика, помогут удобно разместить все необходимые продукты. Общий объем камеры л.
Энергопотребление 0,481 кВт. / 24 г (195 кВт.ч/год)
Защита от поражений. электростр. класс I
Класс энергопотребления A+
Тип хладагента R600A
Система охлаждения Defrost
Автономное время работы 10 г
Размеры упаковки (ШхГхВ) 490 x 460 x 862 мм
Высота 845 мм
Гарантия 1 год
Глубина 460 мм
Климатический класс N/ST
Мощность 65 Вт
Напряжение 220В
Полезный объем морозильной камеры 55 л
Производитель Grunhelm
Тип Морозильная камера
Управление Механическое
Уровень шума 42 дБ
Цвет Белый
Частота ~50/60 Гц
Ширина 490 мм
Штрих код 6990001281161
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 55 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST, N |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Состояние | новый |