Grunhelm BRM-L188M60-W – двухкамерный холодильник класса А+, с высоким классом энергоэффективности и общим объемом 298 л. Морозильник на 76 л находится снизу и оснащен 3 ящиками. В холодильной камере 4 полки, корзина для овощей и фруктов, в дверь 3 полки. Холодильник выполнен из качественной нержавеющей стали с покрытием против отпечатков пальцев, его легко мыть и прост в обслуживании. В холодильнике Grunhelm установлена система No-frost. Холодильник не нуждается в размораживании.
Тип хладагента R600A
Теплоизоляция циклопентанова
Энергопотребление 0,745 кВт/24 г
Защита от поражения электротоком класс I
Вес 58 кг
Высотаь1860 мм
Глубина 605 мм
Дверные корзины 3 шт
Климатический класс N/ST
Количество камер Двухкамерный
Количество секций в морозильной камере 3
Конструкция Нижняя морозильная камера
Контейнер для овощей +
Общий объем 286 л
Полезный объем морозильной камеры 76 л
Полезный объем холодильной камеры 210 л
Полки холодильной камеры 4 шт
Производитель Grunhelm
Сохранение холода 810 мин
Тип Холодильник
Уровень шума 40 Дб
Цвет Белый
Ширина 600 мм
Штрих код 6990001276280
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 286 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 58 кг |