Незаменимая вещь в каждом доме - оконный пылесос. Благодаря ему, вам с легкостью удастся очистить стеклянные и зеркальные поверхности, а также керамическую плитку. Модель KV 4 PREMIUM от известного на весь мир бренда Karcher отличается своими выдающимися характеристиками. Улучшенная эргономика, небольшой вес (0.9 кг) и габариты (270 х 110 х 120 мм), длительное время работы, высокая производительность (100 м² = 33 окна) низкий уровень шума. Отсутствие кабеля позволит использовать устройство в любой точке дома. В комплекте к пылесосу предусмотрено зарядное устройство, 2 салфетки, моющее средство, инструкция, а также гарантийный талон до 1 года.
Вес 0.9 кг
Вид уборки Влажная
Габариты 270 х 110 х 120 мм
Гарантия 1 год
Длина кабеля без кабеля
Комплектация Пылесос оконный,зарядное устройство,моющее средство 4 х 20 мл,две салфетки, инструкция, гарантийный талон
Предназначение очищение окон, зеркальных поверхностей, стеклянных столов, плитки
Производитель Karcher
Производительность уборки Прибл. 100 м² = 33 окна
Страна происхождения Германия
Тип пылесоса Оконный
Штрих код 4054278311838
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип уборки | Влажная |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.9 кг |