Хотите, чтобы в доме всегда царил порядок и уют? В этом вам поможет моющий пылесос от известной на весь мир немецкой компании Karcher. Она славится своей качественной и надежной бытовой техникой. Модель FC 5 - яркий тому пример. Она обладает отличными современными свойствами, которые уже успели оценить множество пользователей. Очистить твердые напольные покрытия, а именно: паркет, ламинат, линолеум, плитку от пыли, отходов и грязи не составит никакого труда. Устройство оснащено мощностью 460 Вт, объемом бака - 0,4 л. Напряжение сети составляет 220 В (50 Гц). Скорость вращение роликов - 500 об/мин, рабочая ширина роликовый щеток - 300 мм, а производительность - 60 м2. Вам с легкостью удастся очистить помещение в максимально короткий срок. Преимущества: Высокая производительность Стильный и современный дизайн Универсальность применения
Вес 4.6 кг
Вид уборки Влажная
Габариты 320x270x1220 мм
Гарантия 1 год
Дополнительно Скорость вращения роликов: 500 об/минПроизводительность по площади (до заправки): 60 м2Время высыхания очищенных полов: 2 минРабочая ширина роликовых щеток: 300 мм
Комплектация Система из двух баковПара роликов для очистки (желтый)Универсальный очиститель для пола, 30 млОчищающая и парковочная станция
Мощность 460 Вт
Напряжение сети 220В / 50Гц
Объем бака 0.4 л
Предназначение Для всех видов твердых напольных покрытий - таких, как паркет, ламинат, пробка, камень, линолеум, ПВХ и т.д.
Производитель Karcher
Страна происхождения Германия
Тип пылесоса Моющий
Штрих код 4054278516196
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.6 кг |