Ищете качественную и надежную бытовую технику, которая помогла бы с уборкой дома или офисе? Немецкая компания Karcher представляет вашему вниманию универсальное устройство, которое сможет обеспечить порядок в любом помещении. Моющий пылесос с мощностью 460 Вт, напряжением сети 220 В (50 Гц) с легкостью сможет очистить от пыли, отходов и грязи твердые покрытия: плитку, ламинат, линолеум и тд. Характеристики модели FC 5: высокая производительность (60 м2). наличие двух больших баков, основного, для чистой воды (400 мл) и дополнительного, для грязной (200 мл). Компактные габариты (320 х 270 х 1220 мм) и небольшой вес (4, 6 кг) позволят быстро и легко перемещать оборудование и удобно хранить. Преимущества: Стильный универсальный дизайн Удобное использование Наличие современный функций Высокая производительность
Вес 4.6 кг
Вид уборки Влажная
Габариты 320х270х1220 мм
Гарантия 1 год
Дополнительно
Объем бака для грязной воды: 200 млВремя высыхания очищенных полов: 2 минРабочая ширина роликовых счеток: 300 мм
Комплектация
- Система из двух баков- Пара роликов для очистки (желтый)- Пара роликов для очистки (серый)- Универсальный очиститель для пола, 30 мл- Очищающая и парковочная станция- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность 460 Вт
Напряжение сети 220В / 50Гц
Объем бака 400 мл
Предназначение Для всех видов твердых напольных покрытий - таких, как паркет, ламинат, пробка, камень, линолеум, ПВХ и т.д.
Производитель Karcher
Радиус действия 60 м2
Страна происхождения Германия
Тип пылесоса Моющий
Штрих код 4054278091624
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип уборки | Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.37 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.6 кг |