DS 6 PREMIUM - это современный качественный пылесос с годовой гарантией от популярного немецкого бренда Karcher. Главным преимуществом аппарата является наличие аквафильтра с гладкими стенками. Всю всасывающую грязь он собирает в специальный контейнер с водой. Благодаря ему, вы забудете о запахе пыли навсегда. Он с легкостью очистит ваш дом, твердые напольные покрытия, ковры, текстиль от загрязнений. Также он сможет избавиться от бактерий и аллергенов. Напряжение сети - 220В/50 Гц, мощность 650 Вт, радиус действия 11.2 м, габариты 535 х 289 х 345 мм, вес 7.5 кг.
Вес 7.5 кг
Вид уборки Сухая
Габариты 535x289x345 мм
Гарантия 1 год
Дополнительно
Мощность 650 Вт
Напряжение сети 220В / 50Гц
Предназначение Для очистки твердых напольных покрытий, ковриков, текстильных поверхностей, прихожих, углов и пр.
Производитель Karcher
Радиус действия 11.2 м
Страна происхождения Германия
Тип пылесоса Бытовой
Фильтр для воды 2 л
Штрих код 4054278283326
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Объем аквафильтра | 2 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 7.5 кг |