4 489 ₴
2 129 ₴
Сегодня существует множество приборов, которые делают уборку быстрой, приятной и легкой. К таковым можно отнести пылесос для сухой уборки Grunhelm GVC8216. Это небольшое приспособление, оснащенное пластиковым контейнером для сбора пыли (система циклон). Главная его особенность — компактные размеры и малый вес (4.8 кг), благодаря чему он отлично маневрирует по любому половому покрытию.
Мощность
Пылесос оборудован электрическим двигателем повышенной мощности (1600 Вт), способный обеспечить мощность всасывания до 300 Вт, что идеально для качественной очистки даже самых загрязненных поверхностей.
Система циклон
Преимуществом техники также является применение системы «циклон», в которой основой фильтрации служит центробежная очистка воздуха. В процессе работы вихревые потоки с большой скоростью попадают в очиститель и вращаются внутри, совершая возникновение центробежных сил, в результате чего тяжелые частицы пыли отбрасываются в сторону фильтрующей пластины и удаляются посредством встряхивания.
Контейнер для сбора пыли
Пылесос оснащен контейнером для сбора пыли объемом 3 л. Чтобы его очистить, достаточно отсоединить емкость, открыть крышку и вытряхнуть содержимое в мусорную корзину.
Удобное управление
Управление техникой осуществляется механическим способом путем нажатия на кнопку выбора мощности, расположенной на рукоятке. Такая возможность позволяет подобрать наиболее оптимальный режим работы и обеспечить максимальную маневренность насадки в зависимости от места уборки и типа покрытия.
Особенности:
Длина кабеля
3.5 м
Максимальная мощность
1600 Вт
Мощность всасывания
300 Вт
Объем бака
3 л
Производитель
Grunhelm
Размеры (ШхГхВ)
305х345х410 мм
Уровень шума
80 дБ
Цвет
Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер (циклонная система) |
| Цвет | синий |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Емкость пылесборника | 2 л |