Поломойная машина FC 7 Cordless Premium Karcher - качественная аккумуляторная модель с отличным соотношением цена-качество, оснащена системой из двух бачков для грязной и чистой воды. Машина подходит для любых напольных покрытий. Модель отличается своей компактностью, высокой производительностью и маневренностью. Машина с легкостью уберет любые повседневные сухие и влажные загрязнения. Скорость вращения щеток и расход воды можно регулировать в зависимости от напольного покрытия или загрязнения. Машина очень проста в использовании, научиться управлять машиной можно за короткий промежуток времени.
Вес 4.3 кг
Вид уборки Сухая и влажная
Габариты 310 x 230 x 1210 мм
Гарантия 1 год
Диаметр насадок 300 мм
Дополнительно
Время заряда аккумулятора - 4 часа
Время работы аккумулятора- 45 мин
Встроенная светодиодная подсветка
Два режима уборки и дополнительная функция Boost
Интеллектуальная система контроля уровня заполнения бачка
Функция очистки аппарата и роликовых щеток
Вращение роликов и объем воды можно отрегулировать
Комплектация
2 универсальных ролика, серые2 ролика для каменных поверхностейСредство для уборки каменных полов RM 537, 30 млУниверсальное средство для пола RM 536 500 млОчищающая парковочная станцияЗарядное устройство
Напряжение аккумулятора 25.55 В
Напряжение сети 100 - 240 В
Объем бака 0.4 л
Предназначение Для уборки любых твердых напольных покрытий
Производитель Karcher
Производительность уборки 135 м2
Страна происхождения Германия
Тип пылесоса Поломойная машина
Штрих код 4054278540962
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.37 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 4.3 кг |