Karcher благодаря своему аккумуляторному оконному пылесосу совершил революцию в мойке окон, витражей, зеркал. Он всасывает грязную воду, потому на стекле не остается никаких подтеков или разводов.Очиститель не только моет но и увлажняет стекло и отделяет от него грязь, которую затем остается лишь собрать инструментом. Большим преимуществом этой машины есть её маленький вес, что делает использование более приятным. Присутствует вибрация, что повышает эффективность очистки и исключает необходимость в отскабливании стойких загрязнений.
Главные особенности:
- Пылесос для окон работающий на аккумуляторных батареях.
- Легкий и бесшумный
- Сменная всасывающая насадка. Есть насадка большого или малого размера.
- Абсолютно гигиенично
Подходит для всех гладких поверхностей, таких как плитка, зеркала или душевые кабины. WV 2 и KV 4 - отличная команда для мытья окон и других гладких поверхностей. Беспроводной вибропад KV 4 легко удаляет грязь с поверхностей. Избыточную жидкость можно легко удалить с помощью оконного пылесоса WV 2. Kärcher Duo - очень простой в использовании, а также экономит ваше время и силы.
Вес 1.45 кг
Вид уборки Влажная
Габариты 320 х 280 х 120 мм
Гарантия 1 год
Диаметр насадок 280 мм
Длина кабеля без кабеля
Дополнительно Беспроводной вибропад KV 4 с электрической системой увлажнения и вибрациями удаляет грязь, а оконный пылесос WV 2 удаляет грязную воду
Комплектация Оконный пылесос WV 2,вибропад KV 4, аккумулятор, зарядное устройство, сменная всасывающая насадка, инструкция, гарантийный талон
Объем бака 0.1 л
Предназначение Мытье окон, витражей, зеркал
Производитель Karcher
Радиус действия вертикаль
Система фильтрации 4-ступенчатая фильтрация
Страна происхождения Германия
Тип пылесоса Оконный
Штрих код 4054278469560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.1 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.45 кг |