Если вы хотите, чтобы ваши зеркала всегда имели презентабельный вид, немецкая компания Karcher предлагает ознакомиться с таким устройством, как оконный пылесос. Он предназначен для удаления пыли, загрязнений, мусора на окнах, зеркалах, стеклянных покрытиях. Стеклоочиститель с легкостью справится с разводами и потеками. Объем его бака составляет 100 мл, поэтому очистить даже самые большие поверхности не составит никакого труда. Производительность уборки 55 м2 = 18 окон, соответственно, осуществить это вы сможете в максимально короткий срок. Емкость с загрязненной водой достаточно удобно снимается и опорожняется. Стоит также отметить наличие двух насадок, с помощью которых вы сможете бережно и деликатно устранить грязь даже в самом труднодоступном месте. В комплекте к технике идет литий-ионный аккумулятор, зарядное устройство, пульверизатор с микроволоконной обтяжкой, средство для мойки, инструкция, гарантийный талон до 1 года.
Преимущества модели WV 1 Plus:
Компактные габариты (130 х 250 х 275 см)
Небольшой вес (0,5 кг)
Наличие современных функций
Высокая производительность
Низкий уровень шума
Гигиеничное использование
Стильный дизайн
Вес 0.5 кг
Габариты 130x250x275 мм
Гарантия 1 год
Дополнительно
Время заряда акумулятора: 90 минВремя работы аккумулятора: 20 мин
Комплектация - Литий-ионный аккумулятор- Зарядное устройство- Пульверизатор с микроволоконной обтяжкой- Концентр. средство для мойки стекол, 1 x 20 мл- Инструкция- Гарантийный талон
Объем бака 100 мл
Производитель Karcher
Производительность уборки 55 м2 = 18 окон
Страна происхождения Германия
Тип пылесоса Оконный
Штрих код 4054278233840
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Объем аквафильтра | 0.1 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.6 кг |