Надежное беспроводное устройство от немецкого бренда Karcher - идеальный помощник для вашего дома. С помощью него вы сможете навести порядок и чистоту в разы быстрее и качественнее. Оконный пылесос предназначен для легкой и комфортной очистки окон, стекольных поверхностей, а также зеркал и плитки. В многофункциональном и универсальном приборе нуждается каждая хозяйка. Благодаря ему, процесс уборки станет в разы приятнее. Помимо стильного и современного внешнего вида, лаконичного и сдержанного дизайна, модель WV 2 PREMIUM 10 YEARS EDITION славится своими впечатляющими внутренними характеристиками. Объем бака составляет 0.1 л, уровень шума 50 дБ, производительность 105 м²= 35 окон, рабочая ширина всасывающей насадки: 280 мм, время работы аккумулятора 35 мин, время заряда аккумулятора 185 мин. Вес 0.6 кг и габариты 120 х 280 х 320 позволяют без труда транспортировать и перемещать пылесос. Преимущества: Привлекательный внешний вид; Наличие полезных свойств Небольшой размер
Вес 0.6 кг
Вид уборки Влажная
Габариты 120 x 280 x 320
Гарантия 1 год
Дополнительно Рабочая ширина всасывающей насадки: 280ммВремя работы аккумулятора: 35минВремя заряда аккумулятора: 185мин
Комплектация Литий-ионный аккумуляторЗарядное устройствоПульверизатор с микроволоконной обтяжкойКонцентр. средство для мойки стекол, 1 x 20 млМикроволоконная салфетка, 1 xЗаменяемая всасывающая насадка
Объем бака 0.1 л
Предназначение Для мытья окон
Производитель Karcher
Производительность уборки Прибл. 105 м² = 35 окон
Страна происхождения Германия
Тип пылесоса Оконный
Турбощетка Нет
Уровень шума 50 дБ
Штрих код 4054278329772
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Объем аквафильтра | 0.1 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.6 кг |