Работает на литий-ионном аккумуляторе. Эта модель KV 4 легко удаляет грязь с любых гладких поверхностей – окон, зеркал и тд. Электрическая система увлажнения и вибрации делает инструмент очень мобильным и удобным в использовании. Для полного заряда аккумулятора нужно приблизительно 2,5 часа. От одного заряда эта модель компактного пылесоса может работать 35 мин. Очистная салфетка съёмная. Система крепления застежка-липучка позволяет очень быстро и легко прикреплять и заменять салфетки. Салфетка увлажняется автоматически, это позволяет одновременно смачивать поверхность и удалять с нее грязь – это экономит время. Бачок для чистой воды объемом 180 мл можно наполнить моющим средством и/или водой в любое время легко и быстро. Обладает низким уровнем вибрации.
Вес 0.5 кг
Вид уборки Влажная
Габариты 260 x 94 x 100 мм
Гарантия 1 год
Длина кабеля без кабеля
Комплектация Литий-ионный аккумуляторЗарядное устройствоКонцентр. средство для мойки стекол, 1 x 20 млСалфетка, 1 x
Предназначение очищение окон, зеркальных поверхностей, стеклянных столов, плитки
Производитель Karcher
Производительность уборки 100 м² = 33 окна
Страна происхождения Германия
Тип пылесоса Оконный
Штрих код 4054278311821
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.5 кг |