Если вы аллергик, то модель пылесоса Karcher DS 6 именно для вас.Ведь эта модель кроме качественной чистки твердых и ковровых поверхностей также имеет вмонтированный аквафильтр. Его многоступенчатая система фильтрации, состоящая из инновационного фильтра для воды, допускающего промывку долговечного промежуточного фильтра и высокоэффективного фильтра HEPA 12. До 99,5 % очистки воздуха от пыли. Съёмный 2 литровый фильтр легко снимается и наполняется водой. В комплект входит переключаемая насадка для сухой уборки, всасывающий шланг (2,1 м), а также для мягкой мебели. Мощность агрегата 650Вт.
Вес 7.5 кг
Вид уборки Сухая
Всасывающий шланг 2.1 м
Габариты 345 х 289 х 535 мм
Гарантия 1 год
Комплектация Всасывающий шланг, 2.1 мТелескопическая всасывающая трубкаПереключаемая насадка для сухой уборкиЩелевая насадкаНасадка для мягкой мебелиФильтр HEPA 12 (EN 1822:1998)Удобное положение при храненииХранение аксессуаров на устройствеПеногаситель “FoamStop”Фильтр защиты электродвигателя Perma Power
Мощность 650 Вт
Напряжение сети 220 / 240 / 50 / 60 В/Гц
Объем бака 2 л
Производитель Karcher
Страна происхождения Германия
Тип пылесоса Бытовой
Штрих код 4054278277493
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 7.5 кг |