2 137 ₴
Портативная колонка GW-818 BM Grunhelm – передает качественный и насыщенный звук. Динамики 8 дюймов. Встроенный аккумулятор емкостью 1800 Mah обеспечит длительную работу в режиме просмотра. Позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX IN, так и через Bluetooth, USB. Технология TWS позволяет слушать из двух динимиков одновременно. Светодиодная подсветка. FM-радио.
Аккумулятор 1800 mAh
Время работы до 6 часов
Выходная мощность 74 Вт
Габариты 385х248х211 мм
Гарантия 1 год
Интерфейс подключения Bluetooth, USB, AUX
Комплектация Портативная колонка
Материал корпуса Пластик
Микрофон Да
Особенности 4.1 мощная портативная колонка. Технология TWS позволяет слушать из двух динимиков одновременно. Светодиодная подсветка. FM-радио.
Питание Аккумулятор
Производитель Grunhelm
Расстояние передачи 10 м
Страна производитель Китай
Тип Портативная колонка
Цвет Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 74 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 211 мм |