Портативная колонка GT-308 - качественная модель с насыщенным звуком. Колонку можно взять с собой на вечеринку, природу, прогулку или пляж. Подключиться к колонке можно при помощи Bluetooth, карты памяти, USB или с Mini-jack 3,5 мм. Удобным дополнением колонки является функция громкой связи.
Вес 0.4 кг
Время зарядки 2.5 ч
Время работы 8-10 часов
Выходная мощность 6 Вт
Габариты 75х200х50мм
Гарантия 1 год
Диапазон частот 20-20000 Гц
Интерфейс подключения 3.5 мм (Mini-Jack) Bluetooth 5.0 USB microSD microUSB, FM
Комплектация Портативная колонкаКабель micro USBИнструкция
Материал корпуса Пластик
Напряжение 3.7V
Особенности С функцией громкой связи
Питание Аккумулятор
Производитель Grunhelm
Расстояние передачи 10 м
Страна производитель Китай
Тип Портативная колонка
Цвет Черный
Штрих код 6902020300013
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 50 мм |