Проводная компьютерная клавиатура KB-103WD Grunhelm - эргономичная и качественная модель. Эта клавиатура подходит для работы дома и в офисе. Минимальный ресурс кнопок 10,000,000 нажатий.
Гарантия 1 год
Длина кабеля 1.5 м
Общее количество клавиш 104
Особенности Минимальный ресурс кнопок 10,000,000 нажатий
Порт USB
Производитель Grunhelm
Размер 460х160х25 мм
Тип товара Клавиатура
Цвет Черный
Штрих код 6902031093294
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 25 мм |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |