Холодильник Grunhelm BRH-N181М55-W высотой 181 см имеет две камеры. Полезный объем холодильной камеры составляет 182 л, морозильной – 71 л. В холодильной камере установлено 3 полка, на которых очень удобно хранить продукты. Автономное время работы 11.5 час.
Автономное время работы 11.5 ч
Вес брутто 55 кг
Вес нетто 51 кг
Высота 181 см
Габариты упаковки 57.7х62.2х188.5 см
Глубина 60 см
Класс энергопотребления А+
Климатический класс N/ST
Количество дверей 2
Количество камер Двухкамерный
Количество лотков морозильной камеры 3
Количество лотков холодильной камеры 1
Количество полок на дверях 4
Мощность заморозки 2.5 кг/24 ч
Номинальная мощность 110 Вт
Номинальная частота 50/60 Гц
Номинальное напряжение 220-240 В
Номинальный ток 0.9 А
Полезный объем морозильной камеры 71 л
Полезный объем холодильной камеры 182 л
Полки холодильной камеры 3
Производитель Grunhelm
Система охлаждения No-frost
Теплоизоляция Циклопентанова
Тип размораживания Автоматический
Тип хладагента R600A
Управление Сенсорное
Уровень шума 40 дБ
Цвет Белый
Ширина 54.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперохлаждение | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Чистый объем | 210 л |
| Объем холодильной камеры | 166 л |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Функция быстрой заморозки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Размещение | отдельно стоящий |
| Форма | шкаф |
| Режим "отпуск" | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Состояние | новый |