Холодильник Grunhelm BRM-N188D60-W объемом 302 л имеет климатический класс N/ST/T и тип хладагента R600A. Модель замораживает до 4 кг/24 часа, класс энергопотребления А+. Для удобства на дверях установлены 2 больших и 3 маленьких полки. Автономное время работы составляет 900 мин.
Автономное время работы 900 мин
Вес брутто 66 кг
Вес нетто 59.5 кг
Высота 188 см
Габариты упаковки 193.4х65.7х68.8 см
Глубина 60.5 см
Замораживание 4 кг/24 ч
Класс защиты I
Класс энергопотребления А+
Климатический класс N/ST/T
Количество дверей 2
Количество камер 2
Количество полок на дверях 5 (2 бол. + 3 мал.)
Количество полок холодильной камеры 4+1 ящик (зона свежести)
Количество ящиков морозильной камеры 3
Мощность 170 Вт
Напряжение 220-240 В
Номинальный ток 0.8 А
Общий объем 302 л
Охлаждение total No-frost
Производитель Grunhelm
Размещение морозильной камеры Нижнее
Теплоизоляция Циклопентанова
Тип размораживания Автоматический
Тип хладагента R600A
Управление Электронное (наруж. дисплей)
Уровень шума 40 Дб
Цвет Белый
Частота ≈50 Гц
Ширина 59.5 см
Энергопотребление 0.8 кВт/24 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 302 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Вес | 66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 316 л |
| Тип | морозильный ларь |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес |
| Состояние | новый |
| Климатический класс | ST |