Варочная поверхность GPC 727 BEO – изготовленная из стеклокерамической панели с нагревательными элементами типа Hi-Light выполнена в хорошем дизайне, проста в уходе и идеально подойдет для любых помещений.
Эта модель оснащена автоотключением после последнего изменения температуры или активации других функций. Следовательно, исключается риск оставить работающую панель надолго без присмотра.
Благодаря индикации остаточного тепла, можно не только уберечь себя от ожогов, а использовать тепловую энергию по назначению, сэкономив электричество.
Функция блокировки доступа от детей исключает возможность случайного изменения настроек, что повышает безопасность эксплуатации.
Индивидуальный таймер для каждой зоны нагрева
Вес 8.79 кг
Высота 55 мм
Газ контроль Да
Глубина 520 мм
Количество конфорок 4
Материал поверхности Стеклокерамика
Мощность конфорок 1х2000-1100/2х1200/1х2200-1100Вт
Производитель Grunhelm
Тип варочной поверхности Электрическая
Тип нагревательного элемента Hi-Light
Тип управления Сенсорный
Функции индивидуальный таймер, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное выключение
Цвет Черный
Ширина 590 мм
Штрих код 6990001274057
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 8.79 кг |