Газовые конфорки производства SABAF (Италия)
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки
Регулируемые по высоте ножки
Подсветка духовки
Вес - 31 кг
Вес брутто - 32.8 кг
Вид газа - NG.
Габариты (ШхГхВ) - 497X627X872 мм
Габариты в упаковке (ШхГхВ) - 535X635X885 мм
Газ контроль - Да
Газ-контроль духовки - Да
Гарантия - 1 год
Давление газа - G20-20
Каталитическая очистка - Нет
Категория газа - I2H2L
Количество конфорок - 4
Комплектация - Противень+решетка
Конвекция - Нет
Материал крышки - Стеклянно
Металлические выдвижные полки - Нет
Нагревательные элементы в духовке - Нижний газовый нагрев
Наличие крышки - Да
Общая мощность - 25 Вт
Объем - 54 л
Подсветка духовки - Да
Покрытие рабочей поверхности - Эмаль
Производитель - Grunhelm
Расход газа - 0.87 м3/ч
Решетка поверхности - Металлическая эмаль
Страна происхождения - Турция
Таймер - Нет
Термометр (для газовой духовки) - Да
Тип варочной поверхности - Газовая
Тип духовки - Газовая
Турбо конфорка - Нет
Управление - Поворотные переключатели
Цвет - Коричневый
Штрих код - 8690001273361
Электроподжиг поверхности - Поджог в ручках
Электропотребление - 25 Вт
Ящик для посуды - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 31 кг |