Подростковый самокат X-TREME AS-2016АА бело-черный — это высококачественный и надежный самокат, предназначенный для активного отдыха и досуга. Он обладает прочной рамой, регулируемой высотой руля, большими колесами и амортизаторами, которые обеспечивают плавную и комфортную езду. Кроме того, конструкция самоката выдерживает существенно большую нагрузку, чем детские модели. Стильный дизайн точно не оставит вашего ребенка равнодушным!
Дека Алюминий
Дополнительно Подшипник ABEC-7
Задние колеса 200 мм
Максимальная нагрузка 80 кг
Материал колес Полиуретан
Передние колеса 200 мм с амортизатором
Руль Алюминий, С регулировкой высоты, Складной руль, Фиксаторы ручек
Цвет Бело-черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Підшипник ABEC-7, Ремінь |
| Задні колеса | 200 мм з амортизатором |
| Передні колеса | 200 мм з амортизатором |
| Руль | Алюміній, З регулюванням висоти, Складане кермо, Фіксатори ручок |
| Дека | Алюміній |
| Материал колес | Полиуретан |