Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV1000RB синий — это транспортное средство, которое может использоваться для различных целей, включая развлечения: для катания на природе, по пересеченной местности, по бездорожью и в других местах, где обычные автомобили не могут проехать.
Аккумулятор 48В/12Ач
Вес 55 кг
Высота 810 мм
Гарантия 1 год
Длина 1190 мм
Задние тормоза дисковые
Задние шины 14x5.00-6
Задняя подвеска зависимая, пружинный амортизатор
Комплектация
• Квадроцикл
• Зарядное устройство
• Инструкция
Максимальная грузоподъемность 65 кг
Максимальная скорость 32 км/час
Мощность 1000 Вт
Передние тормоза дисковые
Передние шины 14x4.10-6
Передняя подвеска независимая рычажная с амортизатором
Производитель Forte
Рама трубчатый каркас
Страна происхождения Китай
Тип двигателя Электрический
Тип питания Аккумулятор
Цвет синий
Ширина 690 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 1190 см |
| Высота | 810 см |
| Вес | 55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Квадроцикл |