Квадроцикл аккумуляторный FORTE ATV1000QB зеленый выполнен в новом дизайне и получил увеличенные габариты. Он предназначен для детей и подростков. Электроквадроцикл оснащен мощным двигателем с вариатором F-N-R. Уровень заряда аккумулятора показан на дисплее. Это позволит вовремя получать информацию о статусе заряда и при необходимости подзаряжать квадроцикл с помощью зарядного устройства, которое есть в комплекте.
Электроквадроцикл оснащен эффективными амортизаторами и имеет прочную конструкцию, увеличенную стальную раму с пластиковым обвесом, передний противоударный бампер из крепкого сплава. Такая конструкция позволяет ему выдерживать существенные нагрузки и обеспечивает безопасность пассажира.
Аккумулятор 48В/12Ач
Вес 57 кг
Высота 810 мм
Гарантия 1 год
Длина 1190 мм
Задние тормоза дисковые
Задние шины 14x5.00-6
Задняя подвеска зависимая, пружинный амортизатор
Комплектация
• Квадроцикл
• Зарядное устройство
• Инструкция
Максимальная грузоподъемность 65 кг
Максимальная скорость 32 км/час
Мощность 1000 Вт
Передние тормоза дисковые
Передние шины 14x4.10-6
Передняя подвеска независимая рычажная с амортизатором
Производитель Forte
Рама трубчатый каркас
Страна происхождения Китай
Тип двигателя Электрический
Тип питания Аккумулятор
Цвет Зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 1190 см |
| Высота | 810 см |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Квадроцикл |