3 169 ₴
2 693 ₴
Forte WP6324 предназначен для монтажа систем водоснабжения и отопления из полипропиленовых труб.
Диаметр насадок 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм
Максимальный диаметр 63 мм
Минимальный диаметр 20 мм
Мощность 2400 Вт
Производитель Forte
Страна производитель Китай
Уровней мощности 2
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forte |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |