3 029 ₴
2 574 ₴
Паяльник для пластиковых труб Forte WP6320 – это инструмент необходимый во время проведения нового трубопровода. Его используют при муфтовой и раструбной сварке труб из пластика, а также при работе с небольшими по диаметру фитингами (соединительная часть трубопровода).
Вес, кг 5
Время разогрева, мин 15
Выбор температуры, °С 0-300
Гарантия 1 год
Диаметры насадок 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
Класс инструмента Профессиональный
Комплектация
- Металлический кейс - Шестигранный ключ - Отвертка - Насадки 6 шт - Ножницы для труб - Рулетка - Рукавицы - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон
Макс. температура 300
Мощность, Вт 2000
Напряжение сети, В 230
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Тип нагрева Периодический
Тип питания Сеть
Частота тока, Гц 50
Штрих код 6900020632011
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forte |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |