907 ₴
771 ₴
Описание FORTE WP6308 Паяльник для пластиковых труб Паяльник для пластиковых труб Forte WP6308 – это инструмент необходимый во время проведения нового трубопровода. Его используют при муфтовой и раструбной сварке труб из пластика, а также при работе с небольшими по диаметру фитингами (соединительная часть трубопровода).
Вес, кг 2
Время разогрева, мин 15
Выбор температуры, °С 0-300
Гарантия 1 год
Диаметры насадок 20,25,32 мм
Класс инструмента Бытовой
Комплектация
- Пластиковый кейс - Насадки 3 шт - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон
Макс. температура 300
Мощность, Вт 800
Напряжение сети, В 220
Производитель Forte
Страна происхождения Китай
Тип нагрева Периодический
Тип питания Сеть
Частота тока, Гц 50
Штрих код 6900303030336
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forte |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |