Фрезер Ф 1250р Сталь – многофункциональный инструмент, который успешно заменит лобзик, пилу или дрель. С помощью фрезера можно производить или обрабатывать изделия. Модель подойдет для домашнего использования в мастерской или строительстве. Фрезер обладает высокой мощностью 1250 Вт и диаметром фрезы 8 мм.
Вес 3.02 кг
Гарантия 1 год
Диаметр фрезы 8 мм
Класс инструмента Бытовой
Кол-во оборотов 11500-30000 об/мин
Мощность 1250 Вт
Производитель Сталь
Тип питания Сеть
Тип фрезера Вертикальный
Штрих код 6902020125012
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1300 Вт |
| Вид | верхние фрезеры |
| Количество обортов | 28000 об/мин |